Хорошее место, прекрасный персонал и кухня 🔥 кальян 🔥
Илья Корч
9 июня
Хорошие место, вкусный кальян и вкусная еда, единственное порцию будто маловаты. Нечасто встречаю, чтоб кухня работала и ночью, но тут она работала, все понравилось, думаю будем приходить еще.
Irina.Chernova1995-95
9 июня
Все вкусно, спасибо
Sergey Z
2 июня
Отличный лаунж с заявкой на премиум. Во всяком случае дизайн и мебель с претензией. Кальяны неплохие. Чай тоже. Соотношение цена-качество более чем хорошее
Мария
14 июня
Хорошее место, прекрасный персонал и кухня 🔥 кальян 🔥
Irina.Chernova1995-95
9 июня
Все вкусно, спасибо
Илья Корч
9 июня
Хорошие место, вкусный кальян и вкусная еда, единственное порцию будто маловаты. Нечасто встречаю, чтоб кухня работала и ночью, но тут она работала, все понравилось, думаю будем приходить еще.
Sergey Z
2 июня
Отличный лаунж с заявкой на премиум. Во всяком случае дизайн и мебель с претензией. Кальяны неплохие. Чай тоже. Соотношение цена-качество более чем хорошее